Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

Беседа-лекция Сергея Заболоцкого о переходном возрасте

22 Апрель 2018
 Апрель 22, 2018
7PZfmznS-Qs
Категория: Воскресная школа

Автор: Екатерина Маренникова
Жизнь каждого человека делится на этапы. Есть такой небольшой по времени, но очень важный этап, который называется Переходный возраст. Это период в жизни человека когда ребенок превращается во взрослого. Эту тему не обходят стороной и в нашей Воскресной школе.
LB6eOsUWLVk
22 апреля для наших выпускников прошла лекция-беседа с преподавателем Боровлянской Воскресной школы, бывшим завучем нашей Воскресной школы Заболоцким Сергеем Геннадьевичем. Были затронуты такие важные для молодых людей вопросы, как этапы взрослого жизненного пути и, что особенно важно, правильная организация его начала: выбор специальности и дальнейшей работы, формирование семьи. Так же был затронут вопрос как влияет правильная духовная жизнь на жизнь мирскую, а неправильная мирская жизнь на жизнь духовную.

Такая беседа несомненно была полезна выпускникам Воскресной школы. Присутствующий на беседе настоятель нашего прихода о.Николай отметил актуальность рассмотренных вопросов. По тому, как внимательно слушали лекцию молодые люди, было видно, что услышанное оставило отпечаток в их восприятии мира и возможно, это когда-то поможет им сделать правильный выбор в непростой период взросления.

Comments are closed.