Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

В Жодино завершилась ежегодная благотворительная акция "Рождественский подарок"

16 Январь 2018
 Январь 16, 2018
Категория: Братство, Приход

С 24 декабря до 16 января в г.Жодино проходила благотворительная акция «Рождественский подарок» по сбору подарков для детей, воспитывающихся в приюте, нуждающихся, малоимущих и многодетных семьях, средств гигиены для одиноких пожилых людей, а также подарков для людей с ограниченными возможностями.

Акция уже 3-й год подряд организуется приходом храма иконы Божией Матери «Избавительница».
Ввиду календаря мероприятий акция была завершена позднее на 2 дня.

24 и 31 декабря с 12.00 до 20.00 волонтёры раздавали листовки и принимали пожертвования в следующих торговых центрах города:
— ТЦ «Рублевский» (ул. Рокоссовского, 9);
— ТЦ «Е-СИТИ (Евроопт)» (ул. 50 лет Октября, 18);
— ТЦ «Айсберг» (ул. Калиновского, 13).

Подарки были доставлены в семьи, где воспитываются больные детки, ребята с ограниченными возможностями; в городские детские дома семейного типа; пожилым людям, находящимся в больнице сестринского ухода (дом престарелых); многодетным и малоимущим семьям.
Как и планировалось, волонтёрами нашего прихода было посещено более 100 адресов!

Благодаря замечательным людям нашего прекрасного города и волонтёрам удалось собрать большое количество пожертвований! Жодинцы, дорогие, Спаси вас Господь!

Общими силами мы смогли подарить настоящее Рождественское чудо нашим ближним!

pf06DXvPlC8

pRfLsxZmZpA