Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

14 Май 2017
 Май 14, 2017
DSC_0097
Категория: Воскресная школа

14-го мая в Воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери»Избавительница» г.Жодино прошло родительское собрание.

Уже стало хорошей традицией проводить собрание в конце учебного года. Директор Воскресной школы, м.Инна Тютюнникова благодарила всех, кто участвует в жизни школы и прихода и, также отметила, что главной целью является воцерковление детей, изучение Закона Божьего и умение по нему жить, привитие православных традиций и сохранение их.

DSC_0087

Детский хор под руководством Татьяны Тютюнниковой исполнил праздничные песнопения.
Культура вокруг нас является неотъемлемой составляющей нашей жизни. Как понимать искусство и как любить своих детей пояснил Дмитрий Александрович Солодкий. Он в свое время был учеником Воскресной школы, а затем — преподавателем. На данный момент Дмитрий Александрович очень тесно связан с искусством, так как является заведующим отдела научно-просветительской работы в национальном художественном музее.

DSC_0095

О том, что в настоящее время у наших детей много воможностей, но не все приносит пользу говорила Инна Михайловна Музыка. Она также пояснила какая опасность поджидает ребят в интернет пространстве, и как важно быть предельно осторожными и внимательными.

На родительском собрании также чествовали воспитанников нашей Воскресной школы, которые заняли первое место в епархиальных интеллектуальных играх «Купель».

DSC_0085

DSC_0086

Настоятель храма протоиерей Николай завершил полезную встречу, ответив на вопросы, которые задавали родители учеников.

Comments are closed.