Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

26 Май 2015
 Май 26, 2015
IMG_4657

Автор: Наталья Синицкая


Мы прихожане спортивные, мы прихожане активные!

24 мая самые спортивные и активные прихожане, семейный клуб и выпускники воскресной школы поучаствовали в спортландии, организованной прихожанином Михаилом в лесопарковой зоне, недалеко от нашего храма.

Сначала размялись на полосе препятствий, как на настоящем туристическом слёте. Маленьким участникам очень понравилось ползать под паутинкой и в туннеле. Все попробовали покорить и тарзанку и пройти по навесной веревке и другие препятствия. А потом начались командные эстафеты. С радостью и задором придумывали названия команд и девиз; бегали и прыгали с мячом как смешные кенгуру; перекидывали через себя обручи; надували воздушные шарики пока лопнут; мужчины заплетали из ленточек косы. А также собирали и разбирали командой палатку. И конечно же, аккордом спортландии, было перетягивание каната. От души потрудились и повеселились. Всё было очень здорово! Победила дружба! Каждая команда в качестве награды получила свой приз…

Спасибо, Господи, за этот день, за это солнышко, за эту зеленую травку и деревья, за небо голубое, за наш такой родной и красивый храм в поле зрения каждого из нас, за то, что мы здесь и все вместе!

Дружно организовали пикник, ещё поиграли в мячик, бадминтон, пообщались. Такие мероприятия объединяют нас и сплачивают. Мы едины во Христе!

Спасибо Михаилу за такую замечательную организацию семейного и активного отдыха. Отдохнули и взрослые и дети! Впереди лето и новые встречи! Всем здравия и ангела-хранителя!


Comments are closed.