Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

21 Июнь 2014
 Июнь 21, 2014
Лагерь "Свитанок"

Материал предоставлен Силич Любовью

19 июня несколько молодых заряжённых православных людей отправились делиться радостью в лагерь «Свитанак», который находится за Борисовом около реки Березино.

Впечатлений море) В этом лагере усилиями самого спортивного нашего братчика Михаила и его спортивного инвентаря удалось организовать самые различные интереснейшие эстафеты, в которых принимали участие не только дети, но и вожатые всех отрядов.
Это было незабываемо! Вожатые радовались больше самих детей) Они усердно выполняли все задания, стараясь качественно пройти полосу препятствий. После активнейших игр мы дали детям и их воспитателям немного отдохнуть.
Был подготовлен небольшой концерт на свежем воздухе обаятельными молодыми людьми нашего братства, которые смогли (внимание!) брейк-дансом(!) и добрыми песнями под гитару(!) создать тёплую атмосферу в прохладную погоду. За всё вышеописанное нас вкусно накормили и пригласили почаще приезжать в гости.
Прочитав такую заметку мы смеем надеяться что и вы, талантливые читатели, в следующий раз сможете присоединиться к нашей дружной команде и поделиться с детьми своим талантом. Слава Богу за всё!

Comments are closed.