Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

22 Ноябрь 2014
 Ноябрь 22, 2014
IMG_2772

Автор: Наталья Синицкая

Православный семейный клуб нашего прихода провел в воскресный день семейную спортландию, в которой приняли участие папы, мамы, а также их веселые, непоседливые детишки. Мероприятие стало настоящим веселым праздником для детей и их родителей.


Началась спортландия с того, что две команды- участницы придумали себе название и девиз. Так получились команды «Молния» и «Веселинка». После чего начались весёлые эстафеты, в которых каждый старался не подвести свою команду. Конкурс с надувными шариками, которые нужно было лопнуть, присев на них, оказался самым смешным и развеселил всех. Самым тяжелым конкурсом было перетягивание каната. Закончилась спортландия для команд радостно: проигравших не было, каждый одержал маленькую победу. И в первую очередь, над самим собой. Все участники спортивного мероприятия получили награды и сладкое угощение.


Надеемся, что семейный день спорта станет нашей традицией. Желаем всем участникам и организатору спортландии Михаилу мира, радости, а также телесного и душевного здравия! Спаси, Господи, и сохрани наши семьи!

Comments are closed.