Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

Владыка Вениамин возглавил Вечерню и Утреню в нашем храме [ОБНОВЛЕНО]

14 Апрель 2015
 Апрель 14, 2015
2015_04_14_0246
Категория: Приход

15 апреля по инициативе благочинного Смолевичского церковного округа и настоятеля храма иконы Божией Матери «Избавительница» протоиерея Николая Тютюнникова и по благословению Преосвященнейшего Вениамина, епископа Борисовского и Марьиногорского состоялось торжественное соборное богослужение, в котором приняли участие почти все священнослужители благочиния.
Возглавил Крестный Ход, Вечерню и Утреню сам Владыка Вениамин. По службе наш правящий архиерей обратился ко всем с проповедью о Великой Пасхальной радости и христианской жизни.
Несмотря на то, что служба имела место в будний день, много людей пришло поприветствовать Владыку и стать частью торжества.
Также на богослужении присутствовал мэр города Жодино — Михаил Михайлович Омельянчук. В своей речи Михаил Михайлович отметил, что только верой и трудолюбием все мы способны пережить тяжелое время, время, когда не проста работа предприятий, когда остро стоит проблема отношений в обществе и ответственности за то, что каждый из нас делает для нашего города.


Фоторепортаж богослужения можно посмотреть ЗДЕСЬ — на сайте Борисовской епархии.
Также предлагаем вам фотоотчет, подготовленный нашим прихожанином Владимиром.

Comments are closed.