Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

Выпускной бал и линейка нашей Воскресной школы 2015

25 Май 2015
 Май 25, 2015
DSC_0365

В Воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница», следуя доброй традиции, прошли экзамены для выпускников.
В этом году их было 11 человек. Раиса Николаеван Деруго, преподаватель выпустившихся ребят, вложила в них всю свою любовь и доброту. Под ее руководством ребята изучили Закон Божий, заповеди, таинства, и, что не мало важно, сами стали прихожанами православного храма, т.к. регулярно приступают к Таинству Причастия и стараются быть добрыми и милосердными людьми.
Руководитель миссионерского отдела нашего прихода Олег Григорьевич Рудюк рассказал ребятам о том направлении, которому они могут следовать, а именно, присоединиться к православному братству и быть не безучастными к окружающим людям.
Есть у нас еще одна очень добрая традиция — это выпускной бал, который проходит уже третий раз к ряду, и в этом году он был сказочным. Ребята смотрели спектакль «Золушка», который был создан по руководством Натальи Михайловны Локить, и становились сами участниками спектакля, исполняя на балу прекрасные танцы.
На благодарственном молебне настоятель нашего прихода протоиерей Николай Тютюнников благословил ребят и сказал напутственные слова. Выпускникам были вручены свидетельства об окончании Воскресной школы, а ребята, которые прилежно учились и трудились, получили благодарственные письма.
Многая лета всем учащимся и преподавателям нашей Воскресной школы!


Comments are closed.