Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

В Воскресной школе прихода "Избавительницы" прошла интеллектуальная игра "Скиния-2"

6 Февраль 2017
 Февраль 6, 2017
attach-636215426615666456
Категория: Воскресная школа

Автор: Силич Любовь

Что такое игра «Скиния-2»?

Игра «Скиния – 2» — это не просто интеллектуальная игра. Игра «Скиния – 2» — это наполненность радостью и стремление к обучению. Игра «Скиния – 2» — это показатель, как много мы не знаем.

attach-636215426333052622

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» под названием «Скиния – 1», проходившая в прошлом году, заложила хорошую основу, и в этом году уже «Скиния – 2» широко распахнула двери и ждала своих участников. Только в этом году рядом с ребятами из Воскресной школы захотели поиграть участники братства в честь святого равноапостольного Николая Японского и прихожане.

Объединённые молитвой перед началом игры, все с радостью влились в ход вопросов и заданий. Образованные для «Скинии — 2» четыре команды с интересом отвечали на заданные вопросы, пытаясь конечно дать правильные ответы. Вопросы касались как Ветхого, так и Нового завета, что позволило закрепить некоторые знания, а также выявить пробелы в области знания Священного Писания.
Кроме этого, присутствовали вопросы на эрудицию, был проведён блиц-турнир, а также занимательный тур для капитанов «Веришь – не веришь».

Многогранность заданий подсказала каждому, каким может быть настоящий верующий человек и что к укреплению в добродетелях ему неплохо быть и образованным в области веры. Такое непростое, но удивительно важное направление к самообразованию, надеемся, не останется без внимания.
В процессе игры присутствовала радость вне зависимости от правильности ответов на вопросы. А участники из братства ещё некоторое время после окончания игры делились полученным от Бога счастьем. Многая и благая лета организаторам, а также жюри и участникам!!!

Больше фото в нашей группе Вконтакте!

Comments are closed.