Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

В Семейном клубе состоялась беседа с преподавателем воскресной школы Руцкой Юлией Викторовной

5 Апрель 2019
 Апрель 5, 2019
IMG_5972

Автор: Музыка Инна Михайловна
В прошедшую субботу после литургии в Семейном клубе состоялась беседа с преподавателем воскресной школы Руцкой Юлией Викторовной.

Это грамотный, постоянно занимающейся самообразованием педагог.

Юлия Викторовна любит свою работу, умеет налаживать взаимоотношения не только с детьми, но и их родителями. Она обладает способностью видеть мир с его проблемными ситуациями глазами ребенка. Юлия Викторовна наблюдательна и замечает малейшие изменения в поведении детей. Она умеет быть убедительной и терпеливой – ведь для учителя важно не только дать материал для обучения, но и суметь донести его каждому ученику. Это очень важные черты педагога для принятия правильных решений в трудных ситуациях.

(Рекомендуемые родителям книги к прочтению)

h0b8whTyszM

Юлия Викторовна награждена множеством грамот, в том числе Медалью белорусской православной церкви святой преподобной Евфросинии Полоцкой, памятным знаком «2000 лет христианству» национального оргкомитета.

Поэтому к мнению грамотного специалиста нужно прислушиваться.

IMG_5931

Она провела беседу с родителями о важных аспектах воспитания детей в дошкольном возрасте. Познакомила с литературой, которая поможет родителям в воспитании своих чад.

Юлия Викторовна отметила, что воспитание детей требует много мудрости и терпения, что православное воспитание детей подразумевает личный положительный пример родителей и обучение христианским нормам и правилам.

Объяснить что-то ребенку дошкольного возраста не так сложно как кажется. Тяжелее самому поступать так же.

Comments are closed.