Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

В Воскресной Школе прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» закончился учебный год

7 Июнь 2019
 Июнь 7, 2019
5wshwidDpEM


Автор статьи:  Музыка Инна Михайловна

8aW1h6Vu2bM

RCK1ZG3UyNY

01.06.19 прошел экзамен для выпускников воскресной школы. После окончания экзамена были подведены итоги и на линейке 02.06.19 настоятель храма отец Николай и матушка Инна вручили свидетельства об окончании воскресной школы и подарки выпускникам школы. Так же ребятам, которые посещали дополнительные занятия по иконописи (руководитель Евгения Владимировна Булацкая) батюшка вручил благодарности. В храме организовали выставку икон, которые написали наши учащиеся. Все прихожане после службы тесно толпились у икон, чтобы полюбоваться творением юных дарований.

pbR1-MX8Nd4

5e-EJ8zo5N0

j6CZJ0GWDVA

После поздравлений и наставлений настоятеля храма дети и родители сделали на память фото. И день был просто чудесный! Солнечный и яркий! И с таким же настроением ребята прощались друг с другом до нового учебного года, кроме выпускников. Потому что впереди их ждал выпускной бал!

mmFdQ4zs9Rw

JL9HqBJSVkQ

На балу ребята рассказывали стихи, читали монологи, инсценировали отрывки из художественных произведений. И, конечно же, танцевали вальс! Их танец просто взорвал зал! Так что выпускникам пришлось повторить его еще раз. Это заслуга талантливого хореографа Анны Михайловны Кулак.

После торжественной части ребят ждал пикник и развлечения на свежем воздухе!

KjOxTBYopxo

Выражаем слова благодарности Локить Наталье Михайловне и Кулак Анне Михайловне за подготовку и проведение такого прекрасного вечера!

74cYMQJUkck

Comments are closed.