Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

26 Июнь 2019
 Июнь 26, 2019
dFdLaOT0SVA

 

Автор; Музыка Инна Михайловна

Вот и закончилась очередная смена в православном 9-дневном круглосуточном лагере прихода храма иконы Божьей Матери «Избавительница».
Как всегда, каждый день был насыщен разными мероприятиями, яркими событиями, чтобы ребята получили не только положительные эмоции, но и в тоже время ненавязчиво обогатились и знаниями.

Начало смены в этом году пришлось на один из самых главных двунадесятых праздников в православии — День Святой Троицы. Ребята посетили храм и поговорили о традициях и обычаях праздника, о том, что обязательно нужно сделать на Троицу.

oONvI9wmSHY

В течение 9 дней ребята отдохнули в канатном городке в парке, побывали на выставке масок, присутствовали на мастер-классе по скани, посетили кинотеатр «Юность», покатались на лошадях.

U_ZSbldmIvo

 

 

qNbar9XmRqE

sdNWN0CQLqg

Кроме этого, каждая комната попробовала себя в поэзии, составляя четверостишие на тему сна: сон – роста гормон, спать – здоровье выбирать. Вторая комната, где жили Паша Василевич, Георгий Короленко, Никита Новик, Владимир Стасевич и Александр Парфянович, не просто сочинили стишок, но и продемонстрировали его в жанре РЭП. Они и признаны лучшими в этом конкурсе.

Я сегодня видел сон

Как ко мне пришел гормон

Он сказал мне:

«Нужно спать, чтоб здоровье выбирать»

Однажды даже в лагерь пришел и Дракончик, который вызвал восторг у ребят младшего возраста.

А еще ребятам, конечно, очень повезло с погодой!

В последний день ребята с помощью Локить Натальи Михайловны организовали небольшой концерт для своих родителей. После концерта все ребята получили призы в виде мыльных пузырей.

А девочки из комнаты №3 стали лучшей комнатой! Это Бородич Карина, Бородич Кристина, Семашко Анастасия, Федосеева Анастасия и Моисеева София.

По сложившейся традиции конец смены закончили сладким столом!

bYFsIXetXhk

Родители и дети выражают особенную благодарность настоятелю храма иконы Божией Матери «Избавительница» протоирею Николаю Тютюнникову, директору воскресной школы матушке Инне, заведующему ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино» филиал «Турист» Одинцу Михаилу Константиновичу за прекрасную организацию летнего отдыха!

GKmylM7av7U

Aqknaum4jyk

gyAPITm8vGU

Comments are closed.