Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

В Воскресной Школе прошло родительское собрание.

20 Сентябрь 2019
 Сентябрь 20, 2019
NZMJr019asU

15 сентября в Воскресной Школе прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница», после литургии прошло родительское собрание.

30RccxmNSWQ

Присутствовали учителя и родители не только тех учеников, которые уже учатся в школе,но и тех ребят, для которых это года обучения будет первым. В начале собрания директор Воскресной Школы, матушка Инна Тютюнникова представила презентацию о том, какие мероприятия проходили в школе в течение прошлого учебного года помимо занятий по Закону Божьему.

Она обратила внимание на внешний вид ребят, который является традиционным, и, неотъемлемым в православном воспитании и, который отражается на поведении учеников. Директор также призывала родителей более активно принимать участие в воспитании деток, и в мероприятиях, которые несомненно являются немаловажными для всех. Особенно важным является посещение богослужений и участие в Таинствах. И для этого необходимо знать правила поведения в Храме.

sPTbeJUHt5M

Инна Михайловна Музыка составила памятку о том, что необходимо иметь не только приличный внешний вид, но трепетно и благоговейно относиться к богослужению. Инна Михайловна напомнила о работе семейного центра на приходе, который в прошлом году возобновил свою деятельность.

zAL8Osnqu0o

Она пригласила всех родителей посещать встречи и собрания, непременно касающиеся обсуждению в первую очередь проблем в воспитании. В завершении собрания настоятель храма, протоиерей Николай Тютюнников призывал и родителей и преподавателей обучать детей, а также и самим стараться не разговаривать во время богослужения. Всех приглашаем на молебен и линейку на начало учебного года в нашей Воскресной Школе! Будем очень рады видеть всех!

C-d4rmh2Sp8

Comments are closed.