Наши контакты: 801775-5-22-27 - c 8.00 до 19.00

prihod.izbavitelnica@gmail.com

Рождественские дни прихода храма иконы Божьей Матери «Избавительница».

28 Январь 2021
 Январь 28, 2021
viber image

Самый великий подарок даровал нам Господь: спасение и жизнь вечную, послав своего Сына на Землю. Как же мы можем благодарить и прославлять за это Всевышнего? Безусловно, мы это можем сделать через нашу любовь к Богу, и к ближним, через дела милосердия.

Рядом с нами много тех, кто нуждается не только в духовной поддержке, но порой и в материальной. Поэтому, незадолго до Рождества, в нашем храме осуществлялся сбор необходимых средств, которые затем раздавались нуждающимся. Акция «Рождественский подарок» проходит в нашем храме уже не первый год. И она помогает людям заботиться о других. Учителя Воскресной школы и ребята из братства расформировали всё необходимое (продукты и гигиенические средства), и отвезли людям, которые нуждаются не только в помощи, но и в праздничном приветствии. Так как некоторые из них не имеют сил и возможности посетить храм Божий, то конечно только тёплая любовь и забота объединяет всех в эти праздничные дни.

2

3

Детский хор Воскресной школы также не остался безучастным. После праздничного богослужения, 7-го января ребята порадовали прихожан Рождественскими песнопениями и стихами. Атмосфера праздника царила на улыбках всех присутствующих.

1

2

В ближайшее воскресенье, в Воскресной школе каждая группа учеников делилась праздничным настроением вместе со своими преподавателями. Ребята рассказывали стихи, пели рождественские песни, участвовали в викторинах и, конечно, получали подарки.

 

1

5


Приходской хор «Мирница» исполнил рождественские песнопения под заснеженными сказочными ветвями елей.

4

Необычайно дивной красотой можно любоваться в эти дни. Но вместе с тем у прихожан и всех жителей нашего города предоставилась уникальная возможность посмотреть и прочувствовать жизнь афонских монахов, наполненную разными чувствами и побуждающую каждого из нас думать о вечности благодаря просмотру фильма «Где Ты, Адам?».

Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!

viber image

Comments are closed.